Filtro aria, SAAB 9000, -16 1985-1988, B202XI
Filtri
Fabbricante
Niente trovato ..
AKRON-MALÒ 1
Alco Filter 1
AVS Autoparts 1
Borg & Beck 1
Bremsi 2
Champion 1
Clean Filters 1
Filtron 2
Magneti Marelli 1
MAHLE 1
Mann-Filter 1
Mapco 1
MASTER-SPORT 2
Meat & Doria 1
Muller Filter 1
Sofima 2
Tecneco Filters 2
UFI 2
VALEO 1
WIX Filters 1
Ordina per:
Prezzo più basso
Prezzo più basso
Tempo di consegna
Disponibilità
Nominale
Merce: 26
Filtro aria
Filtro aria
AVS F.ARIA WA6601
Altezza: 290 mm
Diametro interno: 70 mm
Diametro esterno: 120 mm, 118 mm
Tipo filtro: Cartuccia filtro
Lunghezza: 114 mm
Non disponibile
Altezza: 290 mm
Diametro interno: 70 mm
Diametro esterno: 118 mm
Tipo filtro: Cartuccia filtro
Peso netto: 0.12 kg
Peso lordo: 0.18 kg
Lunghezza: 114 mm
Non disponibile
Lunghezza: 291 mm
Larghezza: 168 mm
Altezza: 58 mm
Peso netto: 0.12 kg, 0,12 kg
Peso lordo: 0.18 kg, 0,18 kg
Lunghezza: 291 mm
Larghezza: 168 mm
Altezza: 58 mm
Altezza: 290 mm
Diametro interno: 68 mm
Diametro esterno: 116 mm
MULLER F.ARIA SAAB 90002.0 16V. 2.0 16V Turbo.
Altezza: 290 mm
Diametro interno: 69 mm, 70 mm
Diametro esterno: 116 mm, 118 mm
Lunghezza: 114 mm
Altezza: 290 mm
Diametro interno: 70 mm
Diametro esterno: 118 mm
Diametro interno 1: 70 mm
Diametro interno 2: 70 mm
Lunghezza: 114 mm
SAAB9000.FramCA6392.MannC2994.
Lunghezza: 291 mm
Larghezza: 168 mm
Altezza: 58 mm
SAAB9000.FramCA6393.MannC12102.
Altezza: 291 mm, 290 mm
Diametro interno: 69 mm, 70 mm
Diametro esterno: 118 mm
Lunghezza: 114 mm
Altezza: 291 mm, 290 mm
Diametro interno: 69 mm, 70 mm
Diametro esterno: 118 mm
Lunghezza: 114 mm
Altezza: 282 mm
Diametro 1: 115 mm
Diametro 2: 71 mm
Diametro interno: 70 mm
Diametro esterno: 115 mm
Altezza: 290 mm
Forma: rotondo
Diametro interno: 70 mm
Diametro esterno: 118 mm
Lunghezza: 114 mm
Lunghezza: 292 mm, 291 mm
Larghezza: 170,0 mm, 168 mm
Altezza: 60,0 mm, 58 mm
P_P FILTRO Aria Saab 9000
Altezza: 290 mm
Diametro interno: 70 mm
Diametro esterno: 118 mm
Diametro interno 1: 70 mm
Diametro interno 2: 70 mm
Lunghezza: 114 mm
Lunghezza: 292 mm, 291 mm
Larghezza: 168 mm
Altezza: 58 mm
Altezza: 291 mm, 290 mm
Diametro interno: 70 mm
Diametro esterno: 115 mm, 118 mm
Diametro interno 1: 70 mm
Diametro interno 2: 70 mm
Lunghezza: 114 mm
Altezza: 293 mm
Diametro 4: 90,0 mm
Diametro interno: 90 mm
Diametro esterno: 116,6 mm, 115 mm
Diametro interno 1: 70 mm
Lunghezza imballaggio: 12,0 cm
Larghezza imballaggio: 12,00 cm
Altezza imballaggio: 30,00 cm
Peso netto: 300 g
SAAB
Altezza: 291 mm, 290 mm
Diametro interno: 70 mm
Diametro interno 1: 70 mm
Diametro interno 2: 70 mm
Lunghezza: 114 mm
UFI
Lunghezza: 292 mm, 291 mm
Larghezza: 168 mm
Altezza: 58 mm
Lunghezza: 291 mm
Larghezza: 168 mm
Altezza: 58 mm