Sidat A12BH0073AS - Alternatore
  • Alternatore
  • Alternatore che carica la batteria e alimenta l'impianto elettrico del veicolo
Caratteristiche:
Tensione: 12 V
Alternatore-Corrente carica: 140 A
Qualità: OE EQUIVALENT
Puleggia -Ø: 52 mm