NTY FCF-NS-020 - Filtro, Aria abitacolo
  • Filtro, Aria abitacolo
  • Filtro aria abitacolo, Filtro aria condizionata
Caratteristiche:
Lunghezza: 210 mm
Larghezza: 226 mm
Altezza: 20 mm