LUCAS 6PK1425L - Cinghia Poly-V
  • Cinghia Poly-V
  • Cinghia poly-V scanalata (con scanalature)
Caratteristiche:
Lunghezza: 1425 mm / 21.36 mm
Larghezza: 21,4 mm