LUCAS 6PK1337L - Cinghia Poly-V
  • Cinghia Poly-V
  • Cinghia poly-V scanalata (con scanalature)
Caratteristiche:
Lunghezza: 1337 mm / 21.36 mm
Larghezza: 21,36 mm