GATES V10X1075 - Cinghia trapezoidale
  • Cinghia trapezoidale
  • Cinghia trapezoidale per l'azionamento di accessori del motore come l'alternatore o la pompa
Caratteristiche:
Lunghezza: 1075 mm
Larghezza: 10 mm
Colore: nero
Materiale: Poliestere / Policloroprene (Neoprene)
Lunghezza esterna: 1083 mm