Fispa A12LU0058A2 - Alternatore
  • ALTERNATORE
Caratteristiche:
Tensione: 12 V
Per N° OE: 4403045
Alternatore-Corrente carica: 45 A
Qualità: OE EQUIVALENT
Per n° articolo: A12LU0058A2
Puleggia -Ø: 71 mm