Fispa A12LU0058 - Alternatore
  • Alternatore
  • Alternatore che carica la batteria e alimenta l'impianto elettrico del veicolo
  • FISPA - ALTERNATORE
Caratteristiche:
Tensione: 12 V
Per N° OE: 4403045
Alternatore-Corrente carica: 45 A
Qualità: GENUINE
Per n° articolo: A12LU0058
Puleggia -Ø: 71 mm