Fispa A12BH0881AS - Alternatore
  • Alternatore
  • Alternatore che carica la batteria e alimenta l'impianto elettrico del veicolo
  • ALTERNATORE
Caratteristiche:
Tensione: 12 V
Per N° OE: 04E903021P
Alternatore-Corrente carica: 180 A
Qualità: OE EQUIVALENT
Puleggia -Ø: 52 mm