Fispa A12BH0877AS - Alternatore
  • ALTERNATORE
Caratteristiche:
Tensione: 12 V
Per N° OE: 04E903015E
Alternatore-Corrente carica: 180 A
Qualità: OE EQUIVALENT
Puleggia -Ø: 52 mm