Fispa A12BH0097 - Alternatore
  • Alternatore
  • Alternatore che carica la batteria e alimenta l'impianto elettrico del veicolo
  • FISPA - ALTERNATORE
Caratteristiche:
Tensione: 12 V
Per N° OE: O4C903021A
Alternatore-Corrente carica: 140 A
Qualità: GENUINE
Puleggia -Ø: 52 mm