Denso Q20PR-P11 - Candela accensione
  • Candela accensione
  • Candela che accende la miscela aria-carburante nella camera di combustione
Caratteristiche:
Per N° OE: -
Distanza interelettrodica: 1,1 mm
Diametro: 14 mm
Dimensioni filettatura: M14x1.25
Apertura chiave: 16
Coppia spunto/serraggio: 22 Nm
Modello p. paesi: Giappone
Candela accensione: 1 Elettrodo di massa
Lunghezza filettatura: 19 mm