Blue Print ADBP250079 - Filtro, Aria abitacolo
  • Filtro, Aria abitacolo
  • Filtro aria abitacolo, Filtro aria condizionata
Caratteristiche:
Lunghezza: 250 mm
Larghezza: 209 mm
Altezza: 20 mm