Blue Print ADBP210186 - Filtro idraulico, Cambio automatico
  • Filtro idraulico, Cambio automatico
Caratteristiche:
Modalità di trasmissione: CVT-Cambio automatico (a variazione continua)
Lunghezza: 206 mm
Larghezza: 200 mm
Altezza: 101 mm