Autogamma GA201206 - Ventola, Raffreddamento motore
  • Ventola, Raffreddamento motore
  • Ventola di raffreddamento del radiatore del motore
  • ELETTROV.STILO1.8 16V-1.9
Caratteristiche:
Potenza nominale: 315 W
Diametro 1/ Diametro 2: 385 mm
Tensione nominale: 12 V