Autogamma GA200528 - Ventola, Raffreddamento motore
  • Ventola, Raffreddamento motore
  • Ventola di raffreddamento del radiatore del motore
Caratteristiche:
Potenza nominale: 200 W
Diametro 1/ Diametro 2: 385 mm
Tensione nominale: 12 V