Sidat A12VA0400AS - Alternatore
  • Alternatore
  • Alternatore che carica la batteria e alimenta l'impianto elettrico del veicolo
Caratteristiche:
Tensione: 12 V
Alternatore-Corrente carica: 110 A
Qualità: OE EQUIVALENT
Puleggia -Ø: 49 mm