Prasco AD0333300 - Ventola, Raffreddamento motore
  • Ventola, Raffreddamento motore
  • Ventola di raffreddamento del radiatore del motore
Caratteristiche:
Modalità di trasmissione: Cambio automatico a comando / opzionale
Potenza nominale: 280 W
Diametro: 280 mm
Peso: 5 kg
Forma: ovale
Con motore elettrico
Senza telaio ventola radiatore
Assorbimento potenza: 300 W