Japko ZSJ01005 - Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli / vano carico
  • Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli / vano carico
  • Pistone a gas che sostiene il cofano del bagagliaio o il portellone
  • JAPKO AMM.PORTELL.
Caratteristiche:
Diametro: 8 mm
Lunghezza: 350 mm
Corsa: 100 mm
Forza scarto: 320 N
Diametro alloggiamento: 18 mm