GATES 7PK2875XS - Cinghia Poly-V
  • Cinghia Poly-V
  • Cinghia poly-V scanalata (con scanalature)
Caratteristiche:
Qualità: OE Performance
Lunghezza: 2875 mm / 113,19 pollici
Larghezza: 24.9 mm / 24,9 mm / 0,94 pollici
Colore: nero
Materiale: Aramide / EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù)
N° di nervature: 7
Lunghezza esterna: 2883 mm