Fispa A12MA0032A2 - Alternatore
  • ALTERNATORE
Caratteristiche:
Tensione: 12 V
Alternatore-Corrente carica: 120 A
Qualità: OE EQUIVALENT
Puleggia -Ø: 62 mm