Casco COC73B04AS - Radiatore olio, Cambio automatico
  • Radiatore olio, Cambio automatico
  • Radiatore di raffreddamento del cambio automatico (AT)
Caratteristiche:
Lunghezza: 183 mm
Larghezza: 109 mm
Altezza: 73 mm