Casco CEF73001AS - Elettromotore, Ventola radiatore
  • Elettromotore, Ventola radiatore
  • Ventola elettrica del radiatore
Caratteristiche:
Tensione: 12 V
Alternatore-Corrente carica: 25 A
Diametro 1: 280 mm
Potenza rottura elettrica: 300 W