Blue Print ADBP210254 - Filtro idraulico, Cambio automatico
  • Filtro idraulico, Cambio automatico
Caratteristiche:
Modalità di trasmissione: Cambio automatico a 8 marce
Lunghezza: 254 mm
Larghezza: 207 mm
Altezza: 44 mm