Autogamma GA200637 - Ventola, Raffreddamento motore
  • Ventola, Raffreddamento motore
  • Ventola di raffreddamento del radiatore del motore
  • ELETTR RENAULT CLIO III
Caratteristiche:
Potenza nominale: 200 W
Diametro 1/ Diametro 2: 340 mm
Tensione nominale: 12 V